Heinzseed Contactos

Inicio 57 Variedades Marcas Contactos Distribuidors Enlaces

Para más información sobre la adaptabilidad de nuestras variedades en su región, por favor, comuníquese con su representante regional de semillas Heinz, listados en esta página:

North America | Latin America & Mexico | Europe | Asia/Pacific China
 

Central/Latin America North America EuroMedAfrica Asia/Pacific China

North America

California
Matt Leinfelder
Tel:  (209) 932 5799
Fax: (209) 932 5711
Email:
matthew.leinfelder@kraftheinz.com

Midwestern USA
Annalisa Blount
Tel: (209) 932 5716
Email:
annalisa.blount@kraftheinz.com

Canada

Tim Suitor
Tel: (519) 322 4041
Email:
tim.suitor@kraftheinz.com

Latin America Á Mexico

Adelson Souza
Tel: (1) 55 062 99938-1008
Email:
adelson.souza@br.hjheinz.com

Europe

Paulo Abreu
Tel: (351) 912 477 775
Email: paulo.abreu@kraftheinz.com

Asia/Pacific

Bryce Merrett
Office phone: +61 3 58546639
Fax: +61 3 58546250
Mobile: +61 428505739

Home: +61 3 54845332
Email: bryce.merrett@kraftheinz.com

China

John Marchese
Cel: (805) 216-0143
Fax: (209) 932 5711
Email:
john.marchese@kraftheinz.com

Inicio | 57 Variedades | Marcas | Contactos | Distribuidors | Enlaces | Arriba

Privacy and Legal Policies
Copyright © 2016 H.J. Heinz Company

HeinzSeed logo